Lotto n° 150  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Ignoto inizio del sec. XX 'Scorcio di cortile' olio su cartone telato (cm 25x15) siglato 'PB' in basso a sinistra. In cornice dorata Unknown author, 20th century. "Yard View", oil on cardboard. Initialed "PB" at bottom left. Giltwood frame

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20