Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Servomuto a tre ripiani di forma circolare e fusto a colonna scanalata poggiante su tre piedi sagomati. Inizio sec. XX (h cm 114x diam. cm 41) (lievi difetti) Round three shelf occasional table. Early 20th century (minor defects)
Valutazione € 150 - 200