Lotto n° 201  | Asta 344

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse. Lotto composto da un cachepot in porcellana policroma con fiori e uccelli ed un rinfrescatoio in ceramica nera (misure diverse)(gravi difetti) Various manufactures. Lot comprising a porcelain polychrome jardinière and a ceramic cooler (different measures) (major defects)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70