Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Firma indecifrata 'Galli e galline' olio su tavoletta (cm 23x18) firmato in basso a sinistra in cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Cocks and Hens", oil on board, signed at bottom left. Ebonized and giltwood frame
Valutazione € 80 - 120