Lotto n° 23  | Asta 344

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Gruppo di quattro sgabelli in noce con schienali di forma mossa intagliati a volute e stemmi nobiliari ; sedute incise e gambe scolpite a mascheroni terminanti a zampa ferina. Fine del sec. XIX Set of four walnut wood sgabelli. late 19th century

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400