Lotto n° 232  | Asta 344

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Ferniani (?) 'Paesaggio montano' olio su compensato (cm 21x24) firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata ed ebanizzata (difetti) Ferniani (?) "Mountain Landscape" oil on plywood, signed at bottom left. Ebonized carved frame (defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20