Valutazione € 150 - 160
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola fine sec. XIX 'San Bernardo' olio su tela (cm 28x46) in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) School of the late 19th century "Saint Bernard" oil on canvas. Giltwood frame (defects)
Valutazione € 150 - 160