Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Eugenio Gignous (attr.) "Sull'aia" olio su tela (cm 40x60) In cornice Eugenio Gignous (attributed) "The Farmyard" oil on canvas. Framed