Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
B. Meynard 'Mazzo fiorito' 1908 acquarello su carta (cm 58x41) firmato in basso a destra. In cornice di legno intagliato e dorato B. Meynard "Bouquet" 1908 watercolour on paper, signed at bottom right. Carved giltwood frame
Valutazione € 70 - 80