Lotto n° 30  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Cachepot in ceramica a fondo azzurro decorata in policromia in rilievo a fiori e rami fogliati. 1940 circa (cm 27x45) (difetti e mancanze) Ceramic jardinière, circa 1940 (defects and losses)

Valutazione € 70  - 80