Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Firma indecifrata 'Composizione con frutta e foglie' olio su compensato (cm 25x20)firmato in basso a destra. In cornice Undeciphered signature "Fruit and Leaves" oil on plywood, signed at bottom right. Framed
Valutazione € 100 - 120