Valutazione € 300 - 400
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
'Figure in un parco' olio su cartone (cm 24x35) firmato e datato 1920 in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice di legno laccato e dorato "Figures in a Park" oil on cardboard, signed and dated 1920 at bottom left and inscribed to reverse. Lacquered giltwood frame
Valutazione € 300 - 400