Lotto n° 315  | Asta 344

Valutazione € 50  - 60

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Ignoto 'Vaso fiorito' olio su tela (cm 38x22) In cornice dorata Unknown author "Vase of Flowers" oil on canvas. Gilt frame

Valutazione € 50  - 60