Valutazione € 350 - 400
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
"Composizione con vaso fiorito" olio su cartone ovale (cm 65x115) firmato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti) "Vases of Flowers" oil on oval cardboard, signed at bottom left. Giltwood frame (defects)
Valutazione € 350 - 400