Lotto n° 344  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Sottovaso in bronzo dorato con vaschetta in vetro, decorato a festoni sorretti da vasi e medaglioni con figure allegoriche. Piedi a cigni a tutto tondo (h cm 12xdiam.18) Inizio sec. XX A gilt bronze jardinière. Early 20th century

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150