Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da un calamaio in vetro, una scultura moderna ed un posacenere da esterno in ottone (difetti e mancanze) Lot comprising a glass inkwell, a modern sculpture and an outdoor brass ashtray (defects and losses)
Valutazione € 70 - 80