Lotto n° 388  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Manifattura inizio sec. XX, fiasca da pellegrino in ceramica a fondo blu decorata a raffaellesche. Anse a teste di fauni (h cm 26) (difetti) An early 20th century, ceramic pilgrim's flask (defects)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 60