Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura inizio sec. XX, fiasca da pellegrino in ceramica a fondo blu decorata a raffaellesche. Anse a teste di fauni (h cm 26) (difetti) An early 20th century, ceramic pilgrim's flask (defects)
Valutazione € 80 - 120