Manifatture diverse 'Cacciatore e suonatore' due gruppi in porcellana decorati in policromia (misure diverse) (difetti) Various manufactures. "Hunter and Musician" two porcelain polychrome groups (different measures) (defects)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70