Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura fine sec. XIX, gruppo di quattro statuette in terraglia policroma raffiguranti personaggi della Commedia dell'Arte in (h cm 16) (difetti) Manufacture of the 19th century. Group of four earthenware Commedia dell'Arte statuettes (difetti)
Valutazione € 120 - 140