Lotto n° 395  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Orologio da muro con cassa sagomata in legno ebanizzato; quadrante in vetro smaltato a numeri romani e cornice in lamiera dipinta a paesaggi notturni e castelli, sec. XIX (cm 64x51) (difetti) Ebonized wood wall-clock, 19th century (defects)

Valutazione € 100  - 120