Manifattura di Cina sec. XX Zuppiera biansata in porcellana decorata in policromia in rilievo a fiori ; coperchio traforato con pomolo simulante rami (larg. cm 34x23x26) (difetti) Chinese manufacture of the 20th century. Porcelain polychrome decorated soup tureen with cover (defects)

Valutazione € 70  - 80