Lotto n° 408  | Asta 344

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

'Strada di campagna con carro e contadini' olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra. In cornice "Country Road with Cart and Peasants" oil on canvas, signed at bottom right. Framed

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300