Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
"La moisson" e "Le labour" coppia di acquetinte (45x55) In cornice lastronata in noce "La Moisson" and "Le Labour" pair of acquatints. Veneered frame