Lotto n° 457  | Asta 344

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Portasalviette con montanti torniti e piedi a mensola . Sec. XIX (cm 72x92x15)(difetti) Towel-rack, 19th century (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 40