Ignoto 'Suonatore' e 'Fanciulla con gabbietta' coppia di sculture in pietra patinate a finto bronzo (h cm 36) (lievi difetti) Unknown author "Musician" and "Girl with Cage" pair of stone sculptures (minor defects)

Valutazione € 100  - 150