Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
V. Talleris, sec.XIX "Berberi a cavallo " acquarello su carta(cm.46X34) firmato in basso a destra. In cornice V. Talleris, 19th century "Berbers on Horseback" watercolour on paper, Signed at bottom right. Framed
Valutazione € 300 - 400