Lotto n° 538  | Asta 344

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

V. Talleris, sec.XIX "Berberi a cavallo " acquarello su carta(cm.46X34) firmato in basso a destra. In cornice V. Talleris, 19th century "Berbers on Horseback" watercolour on paper, Signed at bottom right. Framed

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450