Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola veneto-cretese "L'adorazione dei Magi" antico dipinto ad olio su tavola (cm.50X42) In cornice intagliata e dorata del sec.XVIII (difetti e restauri) Veneto-cretan school "Adoration of the Magi" antique oil painting on panel. Carved giltwood frame, 18th century (defects and restorations)
Valutazione € 800 - 1.000