Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Ignoto 'Bozzetto per scenografia' olio su tela (cm 100x100) (difetti) Unknown author "Sketch for a Background" oil on canvas (defects)