Lotto n° 547  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Ignoto 'Bozzetto per scenografia' olio su tela (cm 100x100) (difetti) Unknown author "Sketch for a Background" oil on canvas (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20