Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Gruppo di quattro incisioni inglesi del sec.XIX raffiguranti paesaggi. In cornici (difetti) Group of four English engravings, 19th century. Framed (defects)
Valutazione € 120 - 140