Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Lotto composto da nove sculture raffiguranti galli in materiali diversi (difetti e restauri) Lot comprising nine cock sculptures in different materials (defects and restorations)
Valutazione € 70 - 80