Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Coppia di sedie da camera in legno ebanizzato e schienale a giorno intagliato e traforato a volute fogliate. Fine sec. XIX Pair of ebonized wood bedroom chairs, late 19th century
Valutazione € 100 - 120