Lotto n° 650  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Scatola con coperchio in lacca a fondo nero decorata con dorature a spighe e motivi stilizzati. Giappone inizio sec. XX (cm 20x23) (difetti e restauri) Parcel-gilt black ground lacquered box with cover. Japan, early 20th century (defects and restortions)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30