Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Scatola con coperchio in lacca a fondo nero decorata con dorature a spighe e motivi stilizzati. Giappone inizio sec. XX (cm 20x23) (difetti e restauri) Parcel-gilt black ground lacquered box with cover. Japan, early 20th century (defects and restortions)
Valutazione € 80 - 100