Valutazione € 200 - 220
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Kilim Senneh Persia inizio sec. XX, disegno a tre medaglioni bianchi su fondo rosa (122x98cm) (difetti) Kilim, Senneh Persia, early 20th century (defects)