Lotto n° 68  | Asta 344

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura Centro Italia inizio del sec. XIX Piatto in maiolica decorato sulla bordura a raffaellesche e al centro da figure classiche in un paesaggio (diam cm 26) Central Italian manufacture of the 19th century. Decorated majolica plate

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100