Lotto n° 687  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Tappeto preghiera Mudjur anatolia fine sec. XIX decorato con motivi geometrici policromi su fondo bordeaux (186x105cm) (gravi difetti) Anatolian Mudjur prayer rug, 19th century (major defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50