Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 400
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Comò con alzata a specchio scolpita e traforata a quattro cassettini filettati e decorati a volatili e volute. Fronte a quattro cassetti intarsiati a volute fogliate e fiori. Montanti sagomati e intagliati, fianchi filettati, piedi decorati da motivo stilizzato Seconda metà del sec. XIX (cm 126x190x62) (lievi difetti) Chest of drawers with mirror, second half of the 19th century (minor defects)
Valutazione € 700 - 800