Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Tavolo scrittoio in noce ad un cassetto sottopiano e quattro gambe tornite. Sec. XIX cm 120x80x69) (difetti) Walnut wood writing desk, 19th century (defects)
Valutazione € 250 - 300