Lotto n° 748  | Asta 344

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Giacinto Gigante (attr.) " Grotta con figure" tecnica mista su carta (cm.16X25) firmato e datato 1844 in basso a sinistra. In cornice Giacinto Gigante (attributed) "Cave with Figures"mixed media on paper, signed and dated 1844 at bottom left. Framed

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200