Lotto n° 749  | Asta 344

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 200

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Tappeto Kirman, Persia inizio sec. XX disegno floreale ni toni dell'azzuro, blu su fondo ciclamino (cm 180x88) (difetti) Kirman carpet, Persia, early 20th century (defects)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 200