Etagere in noce a quattro ripiani con montanti e pinnacoli torniti (cm.45X120X25)Sec.XIX (restauri) Four-shelf walnut wood étagère, 19th century (restorations)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 380