Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Tappeto Buhkara, Asia Centrale sec. XX disegno a gul su fondo rosso (290x195) (difetti) Bukhara carpet, Central Asia, 20th century (defects)