Valutazione € 300 - 320
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Lotto composto da tre fazzoletti ricamati, pizzo valencienne e tombolo. Sec. XX (difetti) Lot comprising three embroidered handkerchiefs, 20th century (defects)