Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Alessandro Sanquirico "Bozzetto per scena teatrale" tecnica mista su carta (cm.5X6.8)Iscritto "Il pittore Alessandro Sanquirico pei suoi doveri" In cornice di legno intagliato e dorato Alessandro Sanquirico "Sketch for Theatrical Scene" mixed media on paper. Inscription "Il pittore Alessandro Sanquirico pei suoi doveri" Carved giltwood frame
Valutazione € 250 - 300