Alessandro Sanquirico "Bozzetto per scena teatrale" tecnica mista su carta (cm.5X6.8)Iscritto "Il pittore Alessandro Sanquirico pei suoi doveri" In cornice di legno intagliato e dorato Alessandro Sanquirico "Sketch for Theatrical Scene" mixed media on paper. Inscription "Il pittore Alessandro Sanquirico pei suoi doveri" Carved giltwood frame

Valutazione € 250  - 300