Valutazione € 200 - 220
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Kilim Senneh, Persia sec. XX disegno a medaglioni concentrici nei toni del rosa bianco e beige (cm 140x100) (difetti) Kilim, Senneh, Persia, 20th century (defects)