Tappeto Kilim Senneh, Persia inizio sec. XX disegno a medaglioni concentrici nei toni del rosa,beige e verde (cm 150x89) (difetti) Kilim, Senneh, Persia early 20th century (defects)

Valutazione € 350  - 400