Lotto n° 795  | Asta 344

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Lotto composto da una tovaglia rotonda in lino con pizzo 'rinascimento' e undici tovaglioli in lino. Sec. XX (d cm 180) (lievi difetti) Lot comprising a round tablecloth and eleven napkins, 20th century (minor defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50