Lotto n° 82  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura inizio del sec. XX Gruppo di sei piatti con bordo mistilineo profilato in azzurro decorati nel cavetto ad animali. Cifrati con la lettera 'B'(diam cm 21) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Group of six plates, initalled "B" (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40