Lotto n° 121  | Asta 345

Ion Mitrici

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Ion Mitrici

"Forme geometriche nere e marroni" olio su carta firmata e datata Roma 72 in basso a destra (cm 66x66). In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80