Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Lotto composto da due pastelli raffiguranti "Fiori" ed "Entrata in chiesa" firmati Turolo ed una tecnica mista raffigurante "Gitane" recante firma indecifrata. Misure diverse. In cornici (Difetti)
Valutazione € 50 - 60