Lotto n° 162  | Asta 345

M. Isnardon

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

M. Isnardon

"La cucitura delle reti da pesca" olio su tela firmato e datato in basso a sinistra (cm 61x50) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40